Смеситель для кухни Lemark Bronx LM3761BL чёрный
29 978 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM3761BL |
| Страна | Чехия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 469 мм |
| Высота излива | 206 мм |
| Длина излива | 227 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 4 года |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM3761BL
- Картинки: gea9efj1pzd7njd7k0ldfb66ymjt6scr.png
29 978 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...