Смеситель для кухни Lemark Comfort LM3061PGR грей
8 840 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM3061PGR |
| Страна | Чехия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 281 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Длина излива | 209 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 4 года |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM3061PGR
- Картинки: la1usqeldc6ua7sm9h42j09asb548zes.png
8 840 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...