Смеситель для кухни Lemark Comfort LM3073C
5 160 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM3073C |
| Страна | Чехия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 333 мм |
| Высота излива | 208 мм |
| Длина излива | 181 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 4 года |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM3073C
- Картинки: d90f6b065d83b9ec356e11db52e211b4.jpg
5 160 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...