Смеситель для кухни Lemark Evitta LM0505C
6 110 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM0505C |
| Страна | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 350 мм |
| Высота излива | 231 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 1.6 |
| Гарантия | 4 года |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM0505C
- Картинки: bfec98fc6e4fc84b6c7d0f1ecbb86f9f.jpg
6 110 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...