Смеситель для кухни Lemark Linara LM0405C
5 376 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM0405C |
| Страна | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 356 мм |
| Высота излива | 237 мм |
| Длина излива | 226 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 1.4 |
| Гарантия | 4 года |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM0405C
- Картинки: 0c341655549c15711998a84b470fe391.jpg
5 376 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...