Смеситель для кухни Lemark Linara LM0413C
6 110 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM0413C |
| Страна | Чехия |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 476 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 1.4 |
| Гарантия | 4 года |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM0413C
- Картинки: c136dafd77758aad583956dedec2bc8e.jpg
6 110 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...