Смеситель для кухни Lemark Luna LM4155C
7 395 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM4155C |
| Страна | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 283 мм |
| Высота излива | 254 мм |
| Длина излива | 170 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 4 года |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM4155C
- Картинки: 74a835c6a9be30c5148084fe94d54213.jpg
7 395 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...