Смеситель для кухни Lemark Minima LM3805C
7 280 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM3805C |
| Страна | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 391 мм |
| Высота излива | 272 мм |
| Длина излива | 213,5 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 4 года |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM3805C
- Картинки: myqezbusi7xa6sds5qks5yuu5j9lf3kr.png
7 280 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...