Смеситель для кухни Lemark Omega LM3105C
6 702 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM3105C |
| Страна | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 349 мм |
| Высота излива | 256 мм |
| Длина излива | 173 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 4 года |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM3105C
- Картинки: c935d0f51fba9cb639adbee4b8803b57.jpg
6 702 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...