Смеситель для кухни Lemark Partner LM6554C хром
4 407 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM6554C |
| Страна | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 139 мм |
| Высота излива | 117 мм |
| Длина излива | 212 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 1.0 |
| Гарантия | 4 года |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM6554C
- Картинки: 1354bec41633d9e6399da4c4bef7c753.jpg
4 407 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...