Смеситель для кухни Lemark Plus Advance LM1205C хром
5 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM1205C |
| Страна | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 363 мм |
| Высота излива | 244 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 1.0 |
| Гарантия | 4 года |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM1205C
- Картинки: 1d085a3bfd49bb3923e66aa2ff06b3e1.jpg
5 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...