Смеситель для кухни Lemark Plus Grace LM1505C
5 967 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM1505C |
| Страна | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 327 мм |
| Высота излива | 244 мм |
| Длина излива | 184 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 4 года |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM1505C
- Картинки: 112a9b5868e52dfe3145dad49635448b.jpg
5 967 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...