Смеситель для кухни Lemark Plus Strike LM1105C хром
5 345 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM1105C |
| Страна | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 311 мм |
| Высота излива | 191 мм |
| Длина излива | 189 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 4 года |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM1105C
- Картинки: 1bb35b6b311d8c3e1ac45ca6a5cdc757.jpg
5 345 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...