Смеситель для кухни Lemark Point LM0304C
4 172 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM0304C |
| Страна | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 129 мм |
| Высота излива | 104 мм |
| Длина излива | 222 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 1.0 |
| Гарантия | 4 года |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM0304C
- Картинки: 1a65bce90d43da122007a2d363d18a4c.jpg
4 172 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...