Смеситель для кухни Lemark Standard LM2109C
6 089 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM2109C |
| Страна | Чехия |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 243 мм |
| Высота излива | 176 мм |
| Длина излива | 252 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 4 года |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM2109C
- Картинки: 2ca8540a17e6ff68e2848d716e7feadd.jpg
6 089 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...