Смеситель для кухни Lemark Unit LM4555C
7 579 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM4555C |
| Страна | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 354 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Длина излива | 229 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 4 года |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM4555C
- Картинки: 86e391075e0092acd65a18f176c66152.jpg
7 579 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...