Смеситель для кухни Melana F8107 нерж.сталь
6 480 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Melana |
| Артикул | F8107 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 334 мм |
| Высота излива | 302 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Melana
- Артикул: F8107
- Картинки: 5534f3ffe2d0fdc4193895d0b2b0cf7e.png
6 480 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...