Смеситель для кухни MILACIO Ultra 557 сталь нержавеющая
28 590 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Milacio |
| Артикул | MCU.557.SS |
| Страна | Испания |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 495 мм |
| Высота излива | 213 мм |
| Длина излива | 220,5 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Milacio
- Артикул: MCU.557.SS
- Картинки: sp10flhoswo8zvmtx5hqoihwp1uuc5i2.png
28 590 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...