Смеситель для кухни Omoikiri Akita-GB графит
40 788 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994354 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 405 мм |
| Высота излива | 256 мм |
| Длина излива | 195 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994354
- Картинки: ul6faszi3qobs9w5ruthhr7hb5nayvl6.jpg
40 788 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...