Смеситель для кухни Omoikiri Amagasaki-AB античная латунь
29 788 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994292 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 306 мм |
| Высота излива | 236 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994292
- Картинки: f82e3f0f85f2a7544f77de6f4287c5b1.jpg
29 788 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...