Смеситель для кухни Omoikiri Amagasaki-GB графит
29 788 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994362 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 306 мм |
| Высота излива | 236 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994362
- Картинки: m42xuqkr72te7w0obs9z97t1t85y31sz.jpg
29 788 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...