Смеситель для кухни Omoikiri Arita-SB GB графит
30 588 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994355 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 413 мм |
| Высота излива | 228 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994355
- Картинки: xowe6fvxi2fx9193mxxkbei8m4vyfttl.jpg
30 588 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...