Смеситель для кухни Omoikiri Hotaru GB графит
30 488 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994491 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 293 мм |
| Высота излива | 278 мм |
| Длина излива | 202 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994491
- Картинки: nf6edxsm0gkr0wj4buti5ycioiivtup8.png
30 488 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...