Смеситель для кухни Omoikiri Kado-BN нержавеющая сталь
8 488 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994238 |
| Страна | Япония |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 176 мм |
| Высота излива | 151 мм |
| Длина излива | 227 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994238
- Картинки: m63khfdxxr4sblfuku5ibtwe6w4wbfw7.png
8 488 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...