Смеситель для кухни Omoikiri Kado-GR leningrad grey
4 988 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994172 |
| Страна | Япония |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 176 мм |
| Высота излива | 151 мм |
| Длина излива | 227 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994172
- Картинки: 3jl2yhoewbfj74a7ppdlx99i0fh0nlil.png
4 988 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...