Смеситель для кухни Omoikiri Kanto AZ azur blue
63 988 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994425 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 495 мм |
| Высота излива | 206 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994425
- Картинки: i31uvga0muljkcmrj8m7nmbt65n5nhex.png
63 988 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...