Смеситель для кухни Omoikiri Kanto C-WH хром
43 788 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994015 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Выдвижной душ / Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 495 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 220/180 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994015
- Картинки: tyc3dg98n009yzhg3wo2fpjluuz9wnul.png
43 788 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...