Смеситель для кухни Omoikiri Kanto GB-BL графит
44 788 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994356 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Выдвижной душ / Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 495 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 220\180 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994356
- Картинки: 8apb6do0btr3yhfwx63emfd7lugtgvmy.png
44 788 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...