Смеситель для кухни Omoikiri Kanto TO toscana матовый
63 988 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994428 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 495 мм |
| Высота излива | 206 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994428
- Картинки: rxlwx3jtl0s9q58s5k5t65lai5nu0aco.png
63 988 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...