Смеситель для кухни Omoikiri Karatsu-S C хром
36 888 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994614 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 327 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Длина излива | 199 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994614
- Картинки: cfbxj7n24j6igue403p6elkn7z8qjmw7.png
36 888 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...