Смеситель для кухни Omoikiri Karatsu-S GB графит
38 888 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994611 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 327 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Длина излива | 199 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994611
- Картинки: a168xozn8srrx3ev3cncfhjqbvti3la1.png
38 888 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...