Смеситель для кухни Omoikiri Nagano LG светлое золото
30 588 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994178 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 293 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Длина излива | 206\176 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994178
- Картинки: pblgyflx0j53nknyr3ef2r8qebmr02pz.png
30 588 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...