Смеситель для кухни Omoikiri Nagano-P CA карамель
30 588 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4974217 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 294 мм |
| Высота излива | 268 мм |
| Длина излива | 206 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4974217
- Картинки: xfdgvzk1t0g2noviajayur5egjah4i3o.png
30 588 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...