Смеситель для кухни Omoikiri Nara-BN нержавеющая сталь
47 988 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994328 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | Монтаж под окно |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 242 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Длина излива | 219 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994328
- Картинки: qohwn18zzmvwnbqc7gg164158ylipigs.png
47 988 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...