Смеситель для кухни Omoikiri Nara LG светлое золото
48 988 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994484 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | Монтаж под окно |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 242 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Длина излива | 219,5 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994484
- Картинки: 0cocyhapiqsaum1tqep9v2gxb3c5j2fj.png
48 988 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...