Смеситель для кухни Omoikiri Nara-S-C хром
50 988 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994322 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | Выдвижной душ / Монтаж под окно |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 217 мм |
| Высота излива | 186 мм |
| Длина излива | 219 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994322
- Картинки: hpnw7kyw64ms1mqis6tcwelvdpgzb91n.png
50 988 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...