Смеситель для кухни Omoikiri Okinawa 2-G золото
33 988 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994253 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 300 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 187 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994253
- Картинки: e4329f794af0464422a71bcdc70cf394.png
33 988 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...