Смеситель для кухни Omoikiri Tateyama-S CA карамель
7 888 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994174 |
| Страна | Япония |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 156 мм |
| Высота излива | 112 мм |
| Длина излива | 216 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994174
- Картинки: 1kt3j85nl3u08nv378514wwnr1j1tra3.png
7 888 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...