Смеситель для кухни Omoikiri Toshima-AB античная латунь
29 788 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994324 |
| Страна | Япония |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 338 мм |
| Высота излива | 268 мм |
| Длина излива | 278 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994324
- Картинки: 99qw7hcqr3qmh1guo4vupexwm2ts7rgl.jpg
29 788 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...