Смеситель для кухни Omoikiri Umi-BL черный
6 788 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994270 |
| Страна | Япония |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 310 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Длина излива | 146 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994270
- Картинки: 3c0c35588b307b9ab02efdc6005bbe4a.png
6 788 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...