Смеситель для кухни Oulin OL-8000 хром
9 370 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-8000 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 260 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Длина излива | 185 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-8000
- Картинки: 76cce62378aa7c3efa29e7cfe9c1741b.jpg
9 370 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...