Смеситель для кухни Oulin OL-8018 Black
30 620 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-8018 Black |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 440 мм |
| Высота излива | 202 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-8018 Black
- Картинки: zrmvszwvvl9ttwy0ypo9g5xfzkpqyu8x.jpg
30 620 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...