Смеситель для кухни Oulin OL-8018 Satin
29 560 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-8018 Satin |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 440 мм |
| Высота излива | 202 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-8018 Satin
- Картинки: 8sjyotdawijy5z66j8iiin4y2vjo6lqz.jpg
29 560 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...