Смеситель для кухни Oulin OL-8025
7 360 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-8025 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 337 мм |
| Высота излива | 234 мм |
| Длина излива | 270 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-8025
- Картинки: 3e3e78c2ea30e7ae54282b6c0b3ce70d.jpg
7 360 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...