Смеситель для кухни Oute T63 T633BK-5 белый
7 800 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oute |
| Артикул | T633BK-5 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 340 мм |
| Высота излива | 300 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 7 лет |
- Производитель: Oute
- Артикул: T633BK-5
- Картинки: b044ceb94a164d813a52ce9e9caa3b76.jpg
7 800 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...