Смеситель для кухни Paini Creta 42CR570/599TR21LMKM
6 160 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Paini |
| Артикул | 42CR570/599TR21LMKM |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 263 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Длина излива | 214 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 1.8 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Paini
- Артикул: 42CR570/599TR21LMKM
- Картинки: 8971cedd31e360a0f0a3be230b52eab5.jpg
6 160 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...