Смеситель для кухни Paini Jolly 69CR594Z
7 810 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Paini |
| Артикул | 69CR594Z |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 278 мм |
| Высота излива | 211 мм |
| Длина излива | 199 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Paini
- Артикул: 69CR594Z
- Картинки: cf3ef06d1d1aebff82161c6fd4b62287.jpg
7 810 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...