Смеситель для кухни Paini Pilot 04CR573
9 020 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Paini |
| Артикул | 04CR573 |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 130 мм |
| Высота излива | 122 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Paini
- Артикул: 04CR573
- Картинки: 8a04b48433179823ab56b7dbc0fd4ac8.jpg
9 020 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...