Смеситель для кухни Paini Sicily 632L570PNLMKM белый
6 864 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Paini |
| Артикул | 632L570PNLMKM |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 315 мм |
| Высота излива | 198 мм |
| Длина излива | 189 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Paini
- Артикул: 632L570PNLMKM
- Картинки: d4213b45fe2b8dd55d58305fc3713a40.jpg
6 864 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...