Смеситель для кухни Paini Sicily 6344570PNLMKM черный гранит
8 580 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Paini |
| Артикул | 6344570PNLMKM |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 315 мм |
| Высота излива | 198 мм |
| Длина излива | 189 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Paini
- Артикул: 6344570PNLMKM
- Картинки: 57f0eef61df7fa16bac27cf126f47070.jpg
8 580 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...